Екатерина 2009-08-21 |
- Здравствуйте. 4 дня назад купили котенка скоттиш фолд 1,5 месяца.Первый день она ела все:мясо, кашу манную, сухой корм, яйцо. Но затем начались проблемы. Стала есть только кашу манную на молоке. Заметили, что в кале есть кровь, свозили кал на анализ, все чисто. Врач сказала, что каша очень тяжелая пища, она не переваривается, кормите неделю детским пюре. Вот кормим, уже второй день. Результатов нет, ходит в туалет 4-5 раз в день. Паноса нет, но кал мягкий. Нам еще выписали лактоферон и энтерос гель. Что сделать, чтобы наладить пищеварение? |
- Здравствуйте.Следуите предписаниям врача, и скорее всего стул скоро нормализуется! Если же нет, нужно будет давать антибиотики. |