Денис 2013-11-06 |
- Котёнку около 2,5 месяцев . На носу чуть выше самой пипки замечено выпадение шерсти, не сильно обильно но всё же видна розовая кожица . Язв наростов карост или других проявлений нет , кожа на носу не шелушиться . жидких и гнойных выделений нет . площадь выпадения небольшая. Котёнок активен и нисколько не похож на больного , но всё же - что это может быть и то делать ? |
- Здравствуйте,Денис. Я бы посоветовала сводить котенка к врачу.Не хочу вас пугать, но это может быть лишай.Лучше перестраховаться. |