Екатерина 2009-08-21 |
- Здравствуйте, уважаемые ветеринары. У меня такая проблема. Год назад я завела песчанок. Всего их 3: мама и две ее доци. По началу все было хорошо, но вот стала замечать, что одна из песчанок стала худеть. До этого все трое были толстенькими. А одна из дочек вдруг стала просто усыхать на глазах. Она подвижная, ест, пьет и постоянно что-то грызет, как и обычно. Но когда берешь в руки - это кожа да кости. По сравнению с остальными она выделяется размерами.
Как быть? Что делать? В государственной ветлечебнице нам сказали, что не занимаются песчанками... Но ведь пушистик худеет не просто так? Помогите.
Спасибо. |
- Здравствуйте.Вам лучше обратиться в клинику где занимаютя песчанками: ЗООПАРК(Белый клык), КОБРА(красногорск),Балашиха(Зеленый попугай). |