Татьяна 2013-11-07 |
- Здравствуйте!
Моей британской шиншилловой кисе год. Нет никаких проявлений течки до сих пор. На осмотре сказали, что не смотря на то, что кошечка маленького размера, она здорова. А я бы хотела через 3-4 месяца ее повязать. Скажите, можно ли у врача определить течку, наиболее удобный момент для вязки и готова ли вообще кошка к родам? Спасибо! |
- Здравствуйте,Татьяна. Можно определить, но нужен специальный врач-репродуктолог. |