Анастасия 2013-11-08 |
- Здравствуйте. Взяли кота месяц назад в возрасте семи месяцев. С ним был вет.паспорт в котором указана одна прививка мультифела-4, ревакцинация в паспорте не указана, но возможно, заводчица провела её дома (уверенности нет). Какие ещё необходимо поставить вакцины, при условии, что дома ещё постоянно находятся чужие коты?
Спасибо! |
- Здравствуйте,Анастасия. Если первая прививка была сделана месяц назад, то ревакцинацию можно сделать сейчас( тем же Мультифелом). А если раньше, то сейчас нужно делать опять две прививки( снова), но вакцину можно взять другую. |