Оксана 2009-08-24 |
- Здравствуйте!
Коту 17 лет. Кашляет. Бывают долгие приступы. Сделали рентген. Поставили диагноз: опухоль левого легкого. Назначили следующее лечение:
Кламоксил 0.5 - 5 раз через день
Фуросемид 0.3 - 3 раза через день
Дексафорт 0.5 - 1 раз
Гордокс 1 - 10 раз каждый день
Почему то не назначили препараты, тормозящие рост опухоли. Можно ли коту ставить Гала-вет?
И еще один вопрос-можно ли перепутать опухоль и туберкулез?
Спасибо.
- Здравствуйте.Наверное спутать можно.Использование гала-вет, нужно обсудить с лечащим врачом.Т.к. этот препарат нужен пря иммуноситимуляции, а препарат дексафорт-наоборот для подавления иммунитета. |