Вячеслав 2013-11-12 |
- Здравствуйте. у нас 17 октября родились 2 котенка.кошка постоянно таскала их за шкирку или за горло по большой высоте. прыгала с ними в зубах вниз. недавно они начали ходить,один быстрее приспособился к передвижение,а другой с которым она прыгала по "верхам" неуклюже ходит и трясется,его сестра намного лучше выглядит. не могла ли кошка на нести травму котенку такими вот прыжками? |
- Здравствуйте,Вячеслав. Кошки редко ударяют своих котят. Я не думаю, что проблема в этом. Но за котенком наблюдайте. |