Ранис 2013-11-12 |
- Здравствуйте! Собака породы овчарка, 3 года, не может есть и пить, только в очень малых количествах. И то иногда блюет все съеденное. Кормим кормом для собак и супом. Собака сильно похудела и еле двигается. Что это может быть? |
- Здравствуйте,Ранис. Нужно обследовать собаку. Сделать рентген с контрастом( может быть у нее инородный предмет в желудке). Рентген обзор и с контрастом. Сдайте кровь . |