Екатерина 2013-11-15 |
- Здравствуйте! У меня такая проблема, я на рынке купила котенка 1,5 месяца, в первый же вечер дала таблетку от глистов и на следующий еще одну(по инструкции) через 2 дня дала сосиску, начался понос, даже с кровью был, давала амурил и для кишесника...но она у меня на руках умирает..через неделю взяла новую, 3 недели...глистов не давала...начался понос, отнесла ветеренару...сказал что это нормально она очень маленькая перестройка организма...назначил амурил и для кишечника...все нормализовалась...утром и ночью все было хорошо, пришла сегодня с работы а она умерла... подскажите что не так...я в ужасной панике! Заранее спасибо! |
- Здравствуйте,Екатерина. На 99,9% котята умерли от панлейкопении. Вам нельзя больше брать котят( хорьков) в ближайший год. |