Алина 2013-11-16 |
- Здравствуйте! Кошка перестала сама есть и пить, приходится кормить через шприц. Сделали анализ крови креатинин 1202, мочевина 48,4 больше никаких анализов у нас не взяли, сказали, что отказали почки и только усыплять! Неужели мы ничего больше не можем сделать? Помогите пожалуйста!!!! Кошке 15 лет. |
- Здравствуйте,Алина. По анализам у кошки почечная недостаточность. Это очень большие показатели. У людей в этом случае делают гемодиализ и пересаживают почки. У животных пока этого не делают. Можно делать внутривенные капельницы, пересдавать анализы, то шансов немного. |