Shy 2013-11-18 |
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! неделю назад взяла себе котёнка, девочка месяца 2 примерно, малявка-непоседа, днем я дома почти не бываю, поэтому сначала не заметила ничего странного в том, что она ночью скачет по мне. Но вот уже неделю она каждую ночь грызет и царапает меня. Сегодня же ведет себя очень странно, чешется, зарывается под одеяло, и передергивается, как будто у нее мурашки. я не знаю, что думать. Глисты? ушной клещ? блохи? нет возможности сходить в вет клинику( |
- Здравствуйте,shy. Дайте препарат от глистов и обработайте от блох. Уши осмотрите. Если есть содержимое, то это ушной клещ. |