Андрей 2013-11-18 |
- Добрый день. Котик побыл на улице 2 часа замерз и заболел. Начал чихать был кашель и сопли. Нос сильно заложен и дышит он громко и тяжело. Отвели к врачу,ему назначили уколы и сказали, что можно купить капли в нос в любой аптеке. Мы купили ксилен для детей. Можно искапать или нет? |
- Здравствуйте,Андрей. Я в своей практике не использовала данные капли, поэтому не могу советовать по поводу их использования. Лучше спросить у лечащего врача. |