Кптя 2013-11-23 |
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вчера нам принесли кошечку 2.5 месяца, она жила все это время в подвале, она пугливая и прячется по углам квартиры, но сегодня уже стала выходить. Подскажите, что в первую очередь нужно сделать с котенком ? |
- Здравствуйте,Катя. Можно помыть . 2 недели карантин. Наблюдайте за котенком. Через 7 дней можете дать препарат от глистов(если не будет рвоты , поноса или других симптомов вирусных заболевании). Можно сделать сыворотку -это готовый иммунитет на 14 дней, а потом делать прививки. |