анна 2013-11-24 |
- не можем вывести у кошки паразитов(глистов), ничего не помогает, что Вы можете посоветывать?
кошка живет в квартире и не имеет контактов с другими животными |
- Здравствуйте,Анна. А чем вы их выводили? |
- здравствуйте ,Ольга Валерьевна, покупали специальное средство (название уже не помню) и пиперазин пробывали , думали ,что прошли ,потому что признаков никаких не было, но через неделю , после ее очередного похода в туалет , в кале обнаружили глистов, в случае с пиперазином высчитывали дозу и согласно этому давали питомцу |
- Попробуйте на выбор: дронтал, мильбемакс,профендер. Это все противоглистные средства, но действующее вещество разное. |
- спасибо, Вам ,обязательно попробуем |
- Удачи вам:) |