ирина 2013-11-24 |
- помогите мне, пожалуйста. в моем городе ветеринарные врачи ничего не говорят толкового. может вы знаете в чем дело. у меня такая проблема... купили щенка ротвейлера, сука, 3,5 месяца ей сейчас. у нее оооочень обильные выделения из пети, прозрачные, немного густоватые. слизкие... девочка была вольерного содержания. сейчас живет в квартире. питается натуралкой, каши мясо.... активная. но уж очень много с нее вытекает. огромные лужи. всегда мокрые бока и лапы задние. что делать? как лечить? что это за болезнь? помогите мне пожалуйста |
- Здравствуйте,Ирина. А что врачи вам назначили ?Обследование предложили? |