Ирина 2009-08-29 |
- Добрый день! У нас около 6 лет живет кошка,ей никогда,насколько мне известно,не делали никаких прививок. Каждое лето она живет на даче,вот и сейчас ее только что привезли в квартиру.Через пару месяцев в семье должен появиться малыш,будущая мама старается с ней не контактировать насколько это возможно,находясь в одном помещении.Посоветуйте,может быть как-то надо подстраховаться,какие-то прививки сделать или ничего страшного? |
- Здравствуйте, Самое страшное, для мамы-токсоплазмоз.Можно попробовать сдать кал и кровь в близайшуу лабораторию. |