Ксения 2013-12-01 |
- Добрый вечер.
Нужна Вага помощь. У меня кошка (13лет) последние 2 дня ведет себя не понятно, как обычно захотела взять ее на руки, так она зарычала, зашипела и вцепилась в лицо ( за ней ранее такого не наблюдалось) после попыталась к ней снова подойти, погладила а как только попыталась взять ее на руки опять начала зычать, спряталась по диван откуда ее было не возможно достать. Сейчас она если лежит спит то как только я к ней подхожу сращу убегает и прячется. Кушает мало. С ней никого такого не было.
Помогите, пожалуйста, разобраться , что бы это могло быть. Спасибо. |
- Здравствуйте,Ксения. Возможно, у кошки что-то болит. Единственная причина выяснить-осмотр врача. |