Мария 2013-12-01 |
- Наш щенок (метис бигля и терьероподобной дворняжки) с детства "хрюкает". Не только когда спит, но и просто когда ходит, бегает. После сна "хрюкание" иногда усиливается. Температура нормальная, анализ крови сдавали дважды - лейкоциты в норме. Проглистогонен. Единственное, что нам пока что предложили - риноскопия под общим наркозом, но когда он подрастет. Есть ли какие-либо еще варианты исследований и какие именно заболевания могут вызывать такое "хрюкание"? Заранее большое спасибо за ответ. |
- Здравствуйте,Мария. А рентген делали( трахею осматривали?) |