Надежда 2013-12-01 |
- Добрый день. Кошка (3 года, стерилизов)начала писать в неположенных местах и часто. Давали кот Эрвин, помогло, но ненадолго.Зделали узи и сдали мочу - камней, песка нет, диагноз цистит. Назначили 30 дней цистон, 3 дня ношпу и сделали несколько уколов предположительно антибиотиков, название доктор не сказал.Помогло, но через 2 недели все заново(хотя все еще даем цистон). Это рецидив или неправильное лечение?Корм Хиллз для стерилизованных котов. Спасибо |
- Здравствуйте,Надежда. А можно мне посмотреть результата узи и мочи? |
- Здравствуйте.Нам результаты на руки не дали, сказали, что все равно мы там ничего не поймем и если что обращаться к ним. А мы увидели,что есть результат и не настаивали |
- Я не думаю, что это рецидив,Скорее всего болезнь не долечена. |