dyachenko_2008 2013-12-02 |
- Купила белую скоттиш фолд W62. Естественно перелопатила массу литературы, да и интернетом не побрезговала... НО... у меня вопрос - правда ли, что шерсть может приобрести иной оттенок, в зависимости от корма. Присмотрела из всех кормов Acana - НО... в нем много красящих веществ, таких, как свекла, морковь, морские водоросли и т.д. Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА если Вы мне разъясните, ЧЕМ КОРМИТЬ БЕЛУЮ КОТЕЙКУ?????? Ну, и может посоветуете некоторые моменты, чтобы вырастить достойную выставочную девочку? |
- Здравствуйте,dyachenkо_2008. Я попросила совета у нашего дерматолога, и она сказала, что от еды не встречала изменение окраски. |