ольга 2013-12-05 |
- Добрый вечер! Сначала сделала, а теперь спрашиваю! Кот не давал дотронуться до уха сегодня утром.Почистила ушной палочкой. Ватка была серой, а в другом ушке чистой. Спросила в магазине "Багира" - предложили капли Отоферонол Голд.Закапала три капли, как в инструкции кот немного попищал.Но вот уже прошло два часа до уха дотронуться не дает, вялый.А сейчас начиталась в интернете. что от этих капель тяжелые последствия! Что скажете? Нервничаю и жду! |
- Здравствуйте,Ольга. Не думаю, что капли могут навредить коту( только ,если у него есть пробадение барабанной перепонки,но это не ваш случай). Ухо у кота болит, поэтому от так и реагирует. лучше кота показать врачу завтра. А пока можно дать ему супрастин( на вес). |