Юлия 2013-12-09 |
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом кормления. Сейчас кормим лечебным кормом royal canin urinary. Весит кот 5 кг, 9,5 месяцев . На упаковке с влажным кормом написано дневная норма: 2,5 пачки в день (в пачке 100 гр), сухих - 62 грамма. Если я собираюсь давать по одной пачке влажных в день, то сколько необходимо сухих от суточной нормы?
Заранее спасибо! |
- Здравствуйте,Юлия. Я могу ошибиться, но мне кажется, что если 2,5 пачки -это рацион на сутки, а 62 грамма -тоже рацион на сутки. Вы берете половину от влажного( 1пачка и четверть), то и сухого вы возьмете 31гр. Но лучше эту информацию уточнить у производителя. на сайте есть телефон круглосуточный и для любого региона. |