Стафордширский терьер 5 дней не ходит в туалет |
Роман 2013-12-10 |
- У меня сабака Стафордширский терьер ему 6 лет! он уже 5 дней не может сходить в туалет по большому!!! Что делать? Вожу к ветеринару каждый день он ставит ему уколы и больше помочь не чем не может!! Узи у нас в городе сделать не возможно так как один кабинет на весь город!! |
- Здравствуйте,Роман. А врач не говорит причину, почему собака не ходит в туалет? Аппетит нормальный?рвота есть? А простату врач смотрел?( может быть дело в ней) |