Аня 2013-12-10 |
- Здравствуйте,у меня проблема.У моего кролика текут слезы из глаз (возможно коньюктивит),я мажу тетрациклиновой мазью,и отваром ромашки.Но сегодня заметила,что у него желтые пятна на белках.Что это,может печень,или пятна от мази,а может еще что-то?Помогите,я в отчаяньи,очень переживаю за кролю... |
- Здравствуйте,Анна. Если кролик молодой, при конъюнктивите можете использовать капли Декса-
гентамициновые - по 1- 2 кап, 3 р день, 14 дней. Желтые пятна на
склере- норма ( отложение жира). Очень часто причиной конъюнктивита
является патология роста зубов, поэтому - желательно попасть на прием к
специалисту.