Екатерина 2013-12-11 |
- у меня две недели назад умер щенок, сказали от чумки!Мы продезинфицировали всю квартиру , прокварцевали , выбросили все его вещи и игрушки , а сейчас нам предлагают другого щенка , неделю назад была сделана 2я прививка! Можно ли уже брать другого щенка , ему 3-3.5 месяца? |
- Здравствуйте,Екатерина. Скажите точно,когда и какие прививки были сделаны. |
- названия прививок я не знаю , но точно знаю что первая прививка делалась 08,10,2013 , а вторая делалась 08,12,2013 !я очень переживаю чтобы и вторая собака не заразилась , или это не возможно ? |
- 8 .10 и 8.12???? Вы не путаете( интервал между прививками месяц , а не два)? |