Валерия 2013-12-13 |
- Здравствуйте! Котенок, 18 декабря будет 3 месяца, проглотила кость от куриного крыла (кость: от кончика до сгиба, примерно см 2-3). Не подавилась, сейчас бегает прыгает. Вопрос заключается в следующем: Может ли такая кость перевариться или спокойно выйти через задний проход? и если нет что делать в таком случае? |
- Здравствуйте,Валерия. Главное,наблюдайте за аппетитом,стулом.Если будет рвота, не будет стула,то срочно к врачу. |