Татьяна 2013-12-17 |
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет кошке травить блох после операции по стерилизации, прошло 6 дней. До операции делала дома генуборку с неостомазаном и мыла кошку спецшампунем. Но , как выяснилось теперь -это не помогло. Сейчас купила ампулу барс форте. Кошке швы ещё не сняли, она ходит в попоне. Боюсь навредить животному, но блохи просто "атакуют" |
- Здравствуйте,Татьяна. Т.К. ваша кошка относится к выздоравливающим животным, то обрабатывать пока нельзя. После снятия швов можно. |