Алексей 2013-12-18 |
- Собаку ( йоркширский терьер) погрызли другие собаки, теперь у нее сломаны 2 ребра и прокусан живот. Оставляют ли собак в клиниках, потому что родственники говорят, что она уже 2 дня в больницей вроде бы как поправляется.. Но мне сказали что собак в клиниках не оставляют и видимо мне просто не хотят говорить о том, что она умерла. Ответьте пожалуйста, это очень важно. |
- Здравствуйте,Алексей. Не волнуйтесь. Конечно собак оставляют в клиниках. Есть специальные стационары для животных, в которых специально выделенный врач ,наблюдает за состоянием. При таких повреждениях, как у вашей собаки, совершенно правильно было принято решение, оставить собаку в клинике. И в принципе, вы всегда можете прийти в клинику( но сначала позвонить( чтобы врач не был занят с другими животными)) , и сказать, что вы хотите навестить вашу собаку. Это нормальная практика для ветеринарных клиник. Не волнуйтесь. Если животное погибает, то об этом сразу же оповещают хозяина. |