Кот боится елку и не ест |
Людмила 2013-12-23 |
- Здравствуйте!!!)Подскажите пожалуйста,вчера поставили днём ёлку,наш котик,которому 7мес очень её боится,ничего не есть и из другой комнаты не выходит,а подносишь к елке,царапается сильно. |
- Здравствуйте,Людмила. Понаблюдайте за котенком. Если не начнет есть через день, то несите его к врачу. Стресс, может быть причиной заболеваний. |
- Спасибо огромное, слава Богу наладилось всё! Даже стал играть с елкой и игрушками. |
- Я очень рада:)Удачи Вам и с наступающим:)) |