Елена 2013-12-24 |
- Добрый вечер! Нашей декоративной крольчихе 2 года,живет она у нас дома, корм полноценный, кушает хорошо, но в последнее время заметили, что у нее, когда она опирается на передние лапки, они у нее периодически трясутся,как будто нет сил.Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Елена. К сожалению, без осмотра невозможно понять с чем это связано, возможно даже- вариант нормы. |