Ольга 2013-12-25
- здравствуйте! моей собаке 2,5 года. во время игры он случайно ударился об кресло, не скулил, не визжал, продолжал играть... но утром муж обнаружил, что у него опух глаз(на белке глаза образовалась шишечка). к обеду он перестал вставать на задние лапы, а если пытается, то начинает скулить... стала трогать лапы, правая вроде нормально, а когда левую трогаешь, начинает рыкать, больно видимо, а глаз просто опухший, шишечка пропала... что это может быть? подскажите, пожалуйста!!! заранее спасибо!
- Здравствуйте,Ольга.
А какая порода собаки?Болят задние лапы? А ударился головой?
- он у нас дворняжка, когда лапы трогаешь, он кусает или поскуливает, видимо больно... муж говорит, что об кресло мордой ударился, но после этого все нормально было... ведет он себя спокойно, нос мокрый, холодный, пытается ходить, но видно, что ему больно...
- Ушиб пройдет, но нужно время(несколько дней). Наблюдайте за собакой.