Анастасия 2013-12-26 |
- Здравствуйте,я недавно взяла себе котенка,породы классический перс,девочку.Но она в детстве совсем маленькой,заболела лишаем,но ее вылечили ,прошли курс лечение.взяла я ее в 3 месяца,она весит очень мало 700 гр,аппетит хороший,подвижная. Что это может значить? |
- Здравствуйте,Анастасия. Котенок очень худой?косточки прощупываются? Возможно, она была слабенькая при родах, +болезнь. Старайтесь кормить ее хорошо, и она наберет свою массу. |