Оксана 2013-12-26 |
- Котенок кушал хорошо раньше. Потом дали ему глистогонное. Глистов не обнаружили, но у него пропал аппетит. Киска практически ничего не ест. Может дать ему насильно подсолнечного масла, вдруг у него запор?? |
- Глисты могли погибнуть и образовалась закупорка кишечника. Подсолнечное масло не поможет. Нужно вазелиновое. Но котенку нельзя голодать ,иначе будет обезвоживание.Несите котенка к врачу.Нужен рентген с контрастом. |