олег 2013-12-27 |
- Кот 12 лет. 6 дней назад появился насморк и густые слюни из рта. перестал есть. Колол 4 дня синулокс. кот повеселел.Внешне выглядел здоровым .Начал есть. Смылся - найти его не мог. Через день явился снова больной. Ветеринар назначил эвинтон и аламицин ( после прочитал что котам его не колят). Сейчас коту может чуть лучше. Уколол за шиворот 70 мл. Рингера -локка и прополоскал рот содой. Что посоветуете?.Спасибо. |
- Здравствуйте,Олег. Обследуйте кота. Кот уже не молодой. Сдайте анализы крови. |