Щенок 3 месяца, не ест. |
Регина 2013-12-30 |
- Скажите пожалуйста. Взяли щенка в субботу. ему 3 месяца. В вс весь день были с ним. кушал 3 раза в день, даже просил добавки. А в пн перед работой его покормила и ушла. С 8 утра до 5 вечера щенок был один. Когда пришла приготовила ему покушать - не ест. Понюхает и убегает. А слышно как животик урчит, а к еде не притрагивается((( Что такое может быть? Уже 10 вечера так и не ел... |
- Здравствуйте,Регина. Если щенок и сегодня не будет есть, то нужно его нести в клинику. Это может быть началом вирусной инфекции. |