олег 2009-09-12 |
- Здравствуйте!у меня был двухмесячный котенок,недавно он пропал,обнаружил его в подвале,он лежал на боку,слега вздрагивая,глаза мутноватые,голова не держалась!буквально через 15 минут он сдох,при осмотре никаких внешних повреждений не обнаружил,все кости целы!были следы крови в глотке,из заднего прохода вышли экскременты!скажите пожалуйста,может ли быть это отравление или травма,например от наезда машины?спасибо |
- Здравствуйте.Вполне возможно, что причиной смерти послужило отравление или травма.Без вскрытия сказать невозможно. |