Ольга 2009-09-14 |
- Здравствуйте. Немец, 13 лет. Вет врач установил простатит (скорее всего длится он уже больше 2 лет),возможно даже аденома простаты (УЗИ показало что некоторые близлежащие органы тоже не впорядке).Назначали 2 недельный курс антибиотиков, от них собака чувствует себя очень плохо и мы отказались, и собственно врятли заболевание изчезнет полностью с помощью них.Как и чем поддерживать нормальное состояние собаки, останавливать кровотечения, или спазмы, но без убийственной дозы антибиотиков?.. |
- Здравствуйте.Антибиотики назначают , чтобы нять влспаление.Конечно вылечить это нельзя антибиотиками.Нужна операция-кастрация. |