Ольга 2009-09-16 |
- Добрый день!
У меня скотч-терьер кобель 9 лет. Последнее время собака издает носом какие-то хрюкающие звуки, как будто что-то мешает в носу, но непонятно, звук из носа или гортани, пасть при этом закрыта. К врачу возили, врач сказал, что это может быть простуда, прокололи антибиотики, витамины, иммуностимуляторы. Помогло на очень короткое время, и все вернулось на свои места. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не колоть же постоянно антибиотики! Заранее благодарна. Ольга.
- Здравствуйте.Какие-нибудь анализы делали? А на что похожт звуки? как-будто втягивает носом воздух часто?Задыхается? |