Анна 2009-09-19 |
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
Вчера на птичке купили хорька (ему 65 дней),в зоомагазине посоветовали так как он ещё маленький дать ему кошачьи консервы.Вечером мы его накормили ими,проснулись утром а у него панос.Сам он вялый все время спит или просто лежит!!!
Что это может быть?Что мне делать!Очень переживаю( |
- Здравствуйте.А температура есть? У него может быть вирусная инфекция(парвовирусный энтерит), но может быть просто не подходит корм.В любом случае-отнесите его к врачу. |