Ирина 2009-09-21 |
- Здравствуйте!может Вы подскажете мне? мой кот стал вычесывать агрессивно и "выкусывать" шерсть!(вычёсывание в области шеи,выкусывание-бок и нога)Блох я не нашла,но на всякий случай воспользовалась препаратом Стронгхолд!..результаты те же..На теле котика есть парочка "проплешен"размером с "2 рубля"..перхоть..После купания зуд остался..Прочитала в интернете,что возможен зуд и от стресса,а стресс возможно и был(месяц назад перееехали в новую квартиру)...Корм не меняла(сухой Хиллс).КОТ ПЕРС,13 ЛЕТ.Что это может быть,если не блохи и клещи? |
- Здравствуйте.Может быть лишай, внутрикожные клещи.Нужен ссоскоб. |