Вера Сазанова 2008-09-14 |
- Здравствуйте доктор. Моего 2-ух месячного щенка ударила кошка (когтями в глаз). Шла кровь. Является ли белое пятно верным признаком того, что щенок слепнет, или это просто воспалительная реакция? Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо. |
- Здравствуйте.Если это белое пятно на роговице(после удара когтем), то собаку необходимо немедленно показать офтальмологу(если это травма роговицы, то без лечения будет только хуже-прободная язва) |