Ольга 2015-01-06 |
- Здравствуйте. Моей кошке 10 лет, случился инсульт , назначили лечение, но не ходит в туалет(не писает). Что делать? Поможет ли котэрвин, если его начать принимать?
И как согреть кошку , так как не сидит долго под одеялом , вырывается. Помогите!!
Так как очень переживаем за животное. |
- Здравствуйте,Ольга. Нет,КотЭрвин не поможет.Можно попробовать массажет отдавить мочу.( но лучше, чтобы вам это показал врач). Возьмите грелку или бутылки с горячей водой ,И меняйте по необходимости. |