олег 2015-01-09 |
- Здравствуйте. У нас болеют куры(фармаколор) можно сказать они зараженные с яйца,кирканье хриплое дыхание выделение слизи с ноздрей.лечим уже пол года почти с детства я думаю что они импортные или яйца. зараженные от них куры(от больных кур) лечению вроде поддались симптомов невидно а эти нет, почти прошло перестали лечить все снова.на мое мнение после тромексина лучшие показатели мы им пропаивали за ввесь период шесть раз и еще пять антибиотиков но те послабее все от органов дыхания.падежа нет всего раньше пропало четыре.а эта болезнь много у кого есть я знаю через аптеки последнее что давали бровасептол 7 дней эфекта почти нет что давать уже не знаю итак денег на ветер много ушло и время и еще раз 10 обрабатывали птицу йодом однохлористым. может вы сталкивались с этим.диагноз установить негде. спасибо. |
- Здравствуйте,Олег. К сожалению, у нас нет специалистов по птице. |