Галина 2015-01-21 |
- Добрый день! Подскажите пожалуйсто что делать,у меня пес кастрированный карликовый пинчер,он очень растолстел я вижу что ему уже тяжело,он играет,бегает,но меня беспокоит его вес,пробовали корм диетический но он его плохо ест,еду обычную даем,но я всю жизнь его кормила кормом и обычную еду незнаю как давать и что давать,меры в еде он не знает.собака очень взрослая уже как бы заставить его похудеть,чем кормить и как? |
- Здравствуйте,Галина. Если вам удобнее кормить кормом , то кормом и кормите. То, что собака плохо его ест, не сташно. Когда собака поймет, что ничего другого она не получит, то смирится. И через какое-то время начнет худеть.Давать корм нужно строго по норме, написанной на упаковке!!! |