Анастасия 2015-01-24 |
- Здравствуйте! Вчера простерилизовали кошку. Врач обработал рану каким-то серебряным средством. Сказал, попону не одевать, если кошка не будет швы грызть. Она слизала все это средство. Можно обработать шов чем-то другим или ничем не стоит обрабатывать? |
- Здравствуйте,Анастасия. Можно обрабатывать Левомеколем 1 раз в день. Но попону оденьте обязательно!Иначе на утро, ни одного шва не будет( а будет дырка в животе). |