иван 2015-02-06 |
- здравствуйте у меня вислобрюхая свинка ей два года сегодня у ней было спаривания после этого у ней на петле возник розовый пузырь с утиное яйцо при этом она прекрасна себя чувствует и хорошо кушает что это может быть |
- Здравствуйте,Иван. Вполне вероятно,что это отек слизистой оболочки вследствие
травматизации/ущемления тканей влагалища. Обычно ничего предпринимать не
нужно. Все должно пройти в течение недели,если это действительно отек,а
не новообразование. Тогда необходим осмотр. |