Яна 2015-02-06 |
- Здравствуйте, купили щеночка в 1,5 месяца. О конкретных сроках прививок не узнали вовремя, в общем дотянули, сейчас ей ровно 4 месяца, начали меняться зубы. В интернете читаем, везде по разному пишут: можно и нельзя во время смены зубов ставить прививки.. Помогите разобраться, пожалуйста, что нам и когда теперь ставить. |
- Здравствуйте,Яна. Да, можно вакцинировать в период смены зубов. Давайте глистогонное средство и делайте прививку. 2-х кратно с интревалом 3-4недели. |