Ирина 2015-02-11 |
- Здравствуйте! У меня кошка (метис русской голубой и нибелунга) в 5 месяцев стала просить кота, вопрос такой во сколько можно ее вязать? И еще можно ли вязать ее с ее же папой, или братом? На котят это как то повлияет? В общем мы хотим чтобы она один раз родила и ее стерилизовать, а котят в добрые руки. Спасибо! |
- Здравствуйте,Ирина. Да,вязать можно(после 19 месяцев). Но с родственниками вязать не нужно. |