Евгения 2015-02-13 |
- Здравствуйте! Скажите позжалуйста,у моей кошки за ухом пятно и на животе (шерть облазит),кошке года 1,5-2. Питается домашней едой(супы, каши,молоко) ещё мы часто покупаем Kitekak.Что это и как лечить? Не разу не прививалась!!! |
- Здравствуйте,Евгения. Нужно,для начала, проверить кошку на лишая. Потом обработать от блох.А третим этапом , будет смена рациона(китекат-плохой корм).Кормитьи кормом и натуральной пищей нельзя. Вот памятка по кормлению:http://vetinfo.su/help.php?id=1 |