Анастасия 2015-02-17 |
- "- Здравствуйте!
Собака - мальчик лабрадор, 7 лет во время прогулки, приблизительно раз в два дня, иногда и чаще, его рвет слюнями и желчью, уже на протяжении 3 недель. Ест с удовольствием, веселый и довольный жизнью.
Подскажите пожалуйста что это может быть, и что делать?"
"- Здравствуйте,Анастасия.
Он что-то подбирает на улице? (лижет?)"
Нет, ничего не подбирает, не лижет, только нюхает другие метки. |
- Здравствуйте,Анастасия. Если у вас есть возможность, то нужно обследовать собаку. 7 лет-это уже не молодая собака. Сдайте анализы крови. Сделайте УЗИ. Если все будет в норме, то можно попробовать диету на 2-3 недели( корм для проблемного пищеварения). И посмотреть на результат. |